Нужно было оставлять копию паспорта на стажировке в магазине - что делать и как обезопасить себя?

• г. Абакан

У меня такой вопрос:"Ходила сегодня в магазин на стажировку, потребовали копию паспорта, оставила её, а теперь боюсь как бы чего на меня не повесили или чего хуже взяли кредит или оформили ч.л.. Ведь мне не понравилось и возвращаться я туда не собираюсь?

Ответы на вопрос (2):

Все может быть.

Если решили туда не устраиваться, то сходите и заберите копию, а если не будут отдавать, то можете пригразить , что не даете добро на обработку своих личных данных и напишите заявление на них