Осужденный по статье 264 часть 1 - требование сдачи заграничного паспорта и возможность пересечения границы РФ

• г. Уфа

Осудили по статья 264 часть 1,приговорили к 200 ч обязательных работ и 2,5 года лишения прав управления ТС. В Уголовной инспекции требуют сдать заграничный паспорт в ФМС, говорят выехать за границу я не могу. Жена запланировала поездку в Европу. Часы отрабатываю. Вопрос: могу ли я пересекать границу РФ?

Ответы на вопрос (2):

Да. требования о сдаче паспорта правомерны и границу пересекать вы не сможете.

Вы не можете выезжать за пределы РФ