Помощь в открытии бистро шаурма - все документы и подготовка, стоимость услуг

• г. Калуга

Хотим открыть бистро шаурма. Не знаем какие документы нужны, дабы ничего не упустить и не платить потом штрафы. Хотелось бы воспользоваться услугами, чтобы с нуля нам помогли всё подготовить, и оставалось только распахнуть двери бистро для посетителей. Вы предоставляете такие услуги? Какова стоимость? Извините, у меня сейчас нет моб телефона для связи с вами.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться к юристам Вашего города в личном порядке (выберите из каталога на сайте).

Здравствуйте.

Нужно от Вас дополнительная информация для полноты ответа. Вы ИГ?

Здравствуйте!

ЭТО вопрос надо решать по месту - желательно сопровождение поручить работнику АДМИНИСТРАЦИИ ( не бесплатно )

В инете - не решите

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. На самом деле, ничего сложного в этом деле нет. Такие услуги предоставляются, но цена обсуждается индивидуально. Решение вопроса, конечно же, возможно удалённо.