Нужен ли кассовый аппарат для ИП, киоск по продаже кофе выпечки, шаурмы.

• г. Мытищи

Нужен ли кассовый аппарат для ИП, киоск по продаже кофе выпечки, шаурмы.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Если ВЫ на налоге на вмененный доход - то ВАМ кассовый аппарат не нужен

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Да, нужен. В текущем времени с учетом действия законодательства, регулирующего вопросы применения кассовых аппаратов, данную технику обязаны применять все категории предпринимателей, за исключением очень узкого круга лиц.

Доброго времени суток!

Какая система налогообложения? Если ЕНВД - можете обойтись и без кассового аппарата, по требованию покупателей выдавая БСО

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте.

От системы налогообложения зависит.

Если на ЕНВД - то ККМ не нужны.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".