Непредвиденная смена программы - учащиеся, изучавшие немецкий, вынуждены продолжать его изучение вместо английского

• г. Ростов-на-Дону

В школе класс разделен на 2 группы изучения языков англ. И нем., клятвенно обещали, что с 5 класса для учеников изучавших немецкий 100% будут преподавать и или английский, но 1 сентября заявили, что вариантов нет будете учить немецкий. Что можно сделать? Спасибо. Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! за объяснением обратитесь в Управление образования