Мой муж дал о магазине в котором раньше работал, его закрыли по статьям 162 часть 2,и статья 33 часть 3,что делать?

• г. Челябинск

Мой муж дал о магазине в котором раньше работал, его закрыли по статьям 162 часть 2,и статья 33 часть 3,что делать? И возможно ли условное наказание? У него е 6 сть инвалидность!

Ответы на вопрос (1):

Олеся надо требовать адвоката...заключать соглашение если есть деньги и просить по назначению если денег нет.....потому как статья тяжкая...работы адвокату много будет..