ПФ Крыма, отделение в Керчи, должно произвести перерасчет пенсии в соответствии с законодательством Украины

• г. Краснодар

Республика Крым, г.Керчь Процедура ликвидации Пенсионного фонда Республики Крым, завершилась 31 декабря 2014 года. До этого момента назначение и выплата пенсий, а также реализация иных полномочий органов Пенсионного фонда осуществлялись в прежнем порядке по законодательству Украины. Мне начислена пенсия в ноябре 2014 г. по Российским законам, хотя по закону ПФ Украины размер пенсии должен быть выше, на тот момент (переход от гривны к рублю с коэффициентом =7,6). ПФ Крыма, отделение в Керчи; должен произвести перерасчёт моей пенсии по законодательству Украины?

Ответы на вопрос (1):

Почему ПФ РФ г.Керчи должен сделать Вам перерасчет по законодательству Украины,если вам назначена пенсия по российским законам в ноябре 2014 года?