Неправильное использование гибких шлангов - кто несет ответственность за прорыв и затопление?

• г. Тверь

Прорвало гибкий шланг подачи холодной воды к смесителю его перекрыли, через несколько минут прорвало второй шланг подачи горячей воды-затопило соседей. Чья вина в этом случае? Прорыв одновременно в двух шлангах мог произойти из-за гидравлического удара?

Ответы на вопрос (1):

Нужна экспертиза, чтобы ответить на ваш вопрос. Возможно и нет вашей вины, -сделайте независимую экспертизу.