Как исправить ошибку в дате при покупке электронного авиабилета без возможности обмена или возврата?

• г. Красноярск

В интернете приобрёл электронный авиабилет тариф без багажа, без обмена, без возврата но при распечатки билета выяснилось что я ошибся с датой (вместо месяца 08 поставил 09) несколько раз обращался на сайт покупки билета но получал отказ в обмене или возврате ссылаясь на невозвратный тариф. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

лететь в сентябре