Перечисления и льготы после отселения из зараженной зоны - что положено регистрированным жителям?

• г. Звенигород

Пожайлуста я зарегистрирован в зоне с правом на отселение, на данный момент хочу проживать в другом городе, положены ли мне какие нибудь льготы или перечисления после выписки с заражённой зоны.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если не будете проживать в указанной зоне, то не будете иметь право на льготы

обратитесь с письменным запросом в администрацию.

Имею ли я право на жилищный сертификат, проживаю и зарегистрирован в зоне с правом на отселения с 26.04.86 года, и что означает "признать"нуждающимся в жилье?, ну якобы ели признают, это как?

Добрый день! см. ст.51 ЖК РФ.