Сломанное гнездо зарядки телефона - гарантийный случай или оплата ремонта?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сломалось гнездо зарядки телефона, телефон то заряжается, то нет, т.е. отходит порт в самом телефоне (пробовал несколько зарядок). Является ли это гарантийным случаем, или мне прийдется платить за ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если телефон на гарантии, то является! Но точно вам скажут специалисты, которые возьмут телефон на диагностику!

Нужно заключение независимой экспертизы. Возможно вы сами виноваты, подключив не стандартное зарядное устройство.

Для начала Вам необходимо обратиться в сервисный центр, если телефон еще на гарантии. Если откажут в гарантии, то потребуйте заключение сервисного центра, в котором должны указать причину отказа, и уже с этим заключением нужно обращаться к юристу, а пока вам никто ничего определенного не сможет сказать...