Угрозы коллекторской службы после отказа от заказа в интернет-магазине - законные или нет?

• г. Москва

Сделала заказ в интернет-магазине (маска для лица, не индивидуальная). На сайте нет кнопки отказаться. Решила не забирать заказ, на почте узнала, что его через 30 дней отправят обратно. Вот только из интернет-магазина стали приходить смс с угрозами о выезде коллекторской службы, что будет испорчена моя кредитная история и т.д. Законны ли их угрозы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. На угрозы пишите заявление в полицию.

Оксана насчет коллекторов бред.Угрозы всегда незаконны.

---Здравствуйте, отправку посылки в оба конца. вы обязаны оплатить. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Угрожать не вправе, но расходы на доставку затребовать могут

Ничего не смогут они вам сделать, не хотите, не забирайте