На сайте судебных приставов есть моя фамилия номер акта, в должниках, а суммы долга нет, почему такое может быть?

• г. Екатеринбург

На сайте судебных приставов есть моя фамилия номер акта, в должниках, а суммы долга нет, почему такое может быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так может системная ошибка. Запрос подавайте приставу

Обратитесь к приставам и уточните.

Здравствуйте! Нет сведений значит. Обратитесь к судебным приставам для уточнения суммы долга.

потому что пристав мог не поставить или потому что деньги на депозит поступили но взыскателю еще не отправлены. поэтому в первый рабочий день звоните приставам и про свой долг узнавайте