Сын после ДТП на ж.дорогах оказался в колонии-поселении. Возможно ли его восстановление на работу после отбытия срока?

• г. Челябинск

Сын работал на ж.дороги. Случилось ДТП (.малолетний пешиход выбежал на коньках на запрещающий сигнал светофора) Осужден в колонию-поселения на 1.9 Могут ли восстановить на работу после колонии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Преступление по неосторожности - в принципе могут

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Могут.

УДАЧИ ВАМ.

если нет лишения специального права то могут после отбытия наказания принять на работу а не восстановить

Оксана после погашения судимости да