Время шума в праздничные дни.

• г. Омск

Можно ли заниматься ремонтом и шуметь в выходные и праздничные дни? И какое определеное время?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Нельзя шуметь с 22.00 до 08.00, и с 13.00 до 14.00. К шуму относятся громкая музыка, крики, строительные, ремонтные и погрузочные работы.

Ст. 3 Закона Омской области от 27 мая 2016 года N 1876-ОЗ

"ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ":

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

с 22.00 до 8.00 часов по местному времени;

с 13.00 до 14.00 часов по местному времени в многоквартирных домах в части действий, предусмотренных абзацами вторым, третьим статьи 4 настоящего Закона.

Подробнее ➤

Нельзя. Запрещено законом. В будние дни можно, в определённые часы, которые устанавливаются на местном уровне.