Возможно ли получить лицензию охранника 6 разряда при наличии погашенной судимости по статье 158 часть 2?

• г. Саранск

Можно ли получить лицензию охранника 6 разряда с погашенной судимостью по статья 158 часть 2? Два раза задавала этот вопрос на вашем сайте и два раза разные ответы: да и нет. Подскажите пожалуйста точно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, в лицензии откажут