Какой порядок постановками на биржу труда при увольнение по состоянию здоровья, и каковы выплаты.

• г. Сыктывкар

У меня вопрос какой порядок постановками на биржу труда при увольнение по состоянию здоровия, и каковы выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Обычная выплата- пособие по безработице

Здравствуйте! Выплаты будут зависеть от Вашей средней з/п за три последних месяца.Максимальная сумма пособия-4900 рублей без учета районного коэффициента.