Ограничение нагрузки - существует ли верхний предел для ставки и почасовой работы доцента?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, есть ли верхний предел нагрузки?

Часов на ставку 840 (доцент) + 1300 почасовой работы.

Итого получается большая сумма, более 2000 в год. Есть ограничения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Учебная нагрузка штатного преподавателя университета может составлять до 900 часов в учебный год (в пределах должностного оклада).