Ограничения действия Зеленой карты на территории РФ оформленной в Украине через КПП Успенка-Матвеев Курган

• г. Астрахань

Действует ли Зеленая карта (авто страхование) на территории РФ оформленная в Украине (Запорожье) , если машина с украинскими номерами выезжает через КПП Успенка-Матвеев Курган (КПП не подконтрольный Украине)? Или действуют какие-либо ограничения? Если да, то на основании какого закона?

Ответы на вопрос (3):

В России действует полис ОСАГО

Вопрос не об ОСАГО, а о действии международной системы авто страхования Зеленая Карта. Есть ли какие либо ограничения в ее действии на территории РФ.

Да действует Екатерина