Мой любимый человек - следователь, задержан ФСБ - что делать и стоит ли ехать в отдел ФСБ?

• г. Старый Оскол

Мой любимый человек - следователь. Узнала, что он задержан ФСБ. Больше недели от него не было вестей, человек пропал. Позвонила в ФСБ, спросила, был ли задержан такой человек, где его искать, что делать? Мня через скрытый номер пригласили приехать в отдел ФСБ. Стоит ли приезжать? Не станут ли на меня оказывать давление, как на любимого человека задержанного?

Ответы на вопрос (12):

не стоит приезжать. пусть присылают повестку

Здравствуйте! лучше не ехать

Если уже пригласили, думаю, что надо приехать. Вы же сами изначально к ним обратились! Возможно что что то и узнаете.

Адвоката с собой возьмите . Тогда не будет давления.

А то так и будете в неведении остваться.

Здравствуйте!

Это Вам самой решать. Но если приглашают отказываться не стоит. А то придут без приглашения к Вам :(

УДАЧИ ВАМ.

Лучше с адвокатом, так будет безопаснее для вас и вашего мужа. Сейчас ФСБ превышают полномочия.

Разрешат ли мне увидеться с другом, ведь я ему не родственница?

Однозначно не разрешат. Не надейтесь.

Вряд ли разрешат если он арестован.

Раз сама позвонила, думаю, стоит уже ехать. Мои данные, номер у них есть. Как мне себя вести со следователем? Ничего не подписывать? Он может мне врать и дезинформировать?

Спокойно вести . Врать и дезинформировать запугивать будет -это его работа.

---Здравствуйте, не стоит вам никуда ехать и верить всему что вам говорят. Это не те структуры которые стоит посещать добровольно. Если он там. то вы ему точно ничем не поможете. если только не навредите. Ждите суд, а там будет видно. Удачи Вам и всего хорошего.