Получение подъемного пособия на членов семьи военнослужащего с временной регистрацией в части - наличие постоянной прописки обязательно?

• г. Архангельск

Можно ли получить подъемное пособие на членов семьи военнослужащего с временной регистрацией в части? Если да, то на что ссылаться? В части говорят что обязательна постоянная прописка.

Ответы на вопрос (6):

Читайте свой контракт

В контракте об этом не сказано!

Об этом сказано в положении о прохождении военной службы

Супер помогли. И никто не пишет да или нет.

Вам ответили.

Можно получить.