Отказ от подъемных при переезде на семью из-за временной прописки - правда или миф?

• г. Ростов-на-Дону

Переехалис семьёй на новое место службы за 600 км. Часть даёт только временную прописку. Прописку сделали. Хотел оформил подъёмные на членов семьи, но отдел кадров отказывает, говорит нужна постоянная, а её не дают, только временную. Так ли это? Я не могу получить подъёмные по переезду на семью из за временной прописки?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подъёмные по переезду на семью возможно получить только при наличии постоянной регистрации, по временной не получиться

А можно ссылку на этот закон? Где это прописано.