Вопрос о постоянном месте жительства ребенка - влияет ли поход в садик на судебный процесс?

• г. Краснодар

Сейчас через суд хочу взять своего ребенка на постоянное место жительство к себе, в другой город т.к.на это есть много причин и условий в том числе мама не уделяет времени ребенку, не занимается воспитанием и т.д. Вопрос немного не в этом.. Пожалуйста, подскажите.. сейчас идет судебный процесс по этому поводу.. но буквально сегодня узнал что ребенок на днях пойдет в садик по месту жительству мамы в др. городе откуда я хочу забрать дочку. Может ли как нибудь повлиять в суде тот факт что ребенок пойдет в садик или у меня все равно есть шанс забрать ребенка? Как мне быть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! шансы есть забрать ребенка, только если докажете, что мать не занимается воспитанием ребенка, и у нее хуже условия для жизни ребенка. также немаловажно мнение опеки и самого ребенка, которого могут опросить психологи.

Здравствуйте! а вы в опеку обращались? Шансов очень мало, суд всегда оставляет ребенка с матерью.

Сергей суды как правило оставляют с мамой детей ,если докажите что дочке плохо с мамой тогда есть шанс