Брат взял потребительский кредит 250 тыс. руб. на 5 лет, платит уже 10 месяцев. Может ли он вернуть страховку по кредиту?

• г. Барнаул

Брат взял потребительский кредит 250 тыс. руб. на 5 лет, платит уже 10 месяцев. Может ли он вернуть страховку по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

Может, если это предусмотрено договором. По закону нет.

Если досрочно выплатит кредит, можно, если это предусмотрено договором

Вернуть страховку по кредиту,можно вернуть,если брат сумеет доказать,что страховка навязана