Отсутствие информации о долге по алиментам на сайте банка данных и бездействие судебных приставов - кто отвечает за эту ситуацию и куда обратиться?

• г. Чита

Почему я не вижу на сайте банка данных исполнительных производств долг по алиментам, которые не платятся моему ребенку уже полтора года. И не разу не платились. Кто вносит туда эту информацию? С кого мне спрашивать?

Почему судебные приставы бездействуют? В июне прошел суд о злостной невыплате алиментов по уголовному делу. Выяснилось что он уже работал на тот момент. И до сих пор не было ни одной выплаты, хотя я предоставляла приставам все документы. Даже выяснила сама для них его место работы. Куда мне уже обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Потому что надо на пристава в суд подать за его бездействие.

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов. Жалобы обычно им помогают активнее работать

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру по поводу бездействия приставов.Пусть их привлекают к ответственности.

Удачи в вашем деле!

Пишите жалобу на их бездействие в прокуратуру, они начнут работать