Как мне доказать, что это имущество существует, если оно документально не оформлено.

• г. Бутурлиновка

Подаю на раздел имущества. Имеются два автомобиля ЗИЛ. Один куплен по доверенности, другой собран из разных отдельно купленных агрегатов и не оформлен документально. Прицеп к автомобилям куплен на аукционе, документов у меня нет, они находятся у мужа.

ВОПРОС: 1. могу ли я подать это имущество в раздел.

2. как мне доказать, что это имущество существует, если оно документально не оформлено.

Ответы на вопрос (1):

Лилия Владимировна, на мой взгляд сможете доказать только приобретение прицепа, и более ничего.