Пришло смс о взыскании фссп

• г. Новосибирск

Пришла смс о взыскании из ФССП с мобильного номера, в должниках не являюсь, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в районный отдел судебных приставов по места Вашего жительства и узнайте, имеются ли в отношении Вас возбужденные исполнительные производства.

В ФССП и обращайтесь.

Да никуда не нужно обращаться. ФССП не рассылает СМС-сообщений. Для того, чтобы убедиться в отсутствии исполпроизводств - проверьте себя на сайте http://fssprus.ru/iss/ip