Непредупрежденная покупка учебников и разногласия с учителем - Как разрешить ситуацию?

• г. Самара

Скажите пожалуйста! Заказали у учителя учебники! Именно я без предоплаты за 750! но купила на авито за 250 сумма меня устроила! Не предупредив учителя! Хотя разговаривала с родит комит что ещё не заказывали! Купила учебник вчера в 18 00 учитель позвонила сегодня в 8 20 поругала и задала вопрос что я буду делать кому продавать этот учебник!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не поставили в известность учителя- то теперь это Ваши проблемы.