Могут ли мою группу аннулировать и меня уволить в соответствии с Приказом Минспорта России №999 от 30 октября 2015 года?

• г. Салехард

Я работаю тренером –преподавателем в СДЮСШОР, тренирую группу спортсменов этапа спортивного совершенствования. На этом этапе подготовки все мои воспитанники являются спортсменами –инструкторами, входят в состав сборной команды РФ. Недавно мне объявил руководитель, что в моей группе не могут числиться спортсмены –инструкторы, и группу мою аннулируют, а меня увольняют. Со слов моего руководителя основанием является закон: Приказ Минспорта России (Министерство спорта РФ) от 30 октября 2015 г. №999 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА ДЛЯ СПОРТИВНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, правомерно ли действие моего руководителя? Могут ли мою группу аннулировать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и договаривайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.