Победа в районном суде, поражение в городском - когда и как получить определение об отмене решения?

• г. Санкт-Петербург

У нас был районный суд. Выиграли. Затем городской (апелляция). Проиграли. В городском сказали, что определение будет готово через 3 недели. И вроде как дело отправят в районный суд! Где спустя 4 недели забрать это определение об отмене решения?

Ответы на вопрос (3):

В районном суде где первоначально у вас был процесс там и заберете определение апелляционной инстанции

Уточните в канцелярии городского суда отправили ли дело в районный, если нет, то копию определения вам выдадут в городском суде, если отправили, то по факту получения его в районном.

В федеральном суде спустя месяца потора