Право приставов на изъятие автомобиля при задолженности по алиментам - какие ограничения существуют при наличии несовершеннолетних детей в другой семье?

• г. Владимир

Могут ли приставы забрать автомобиль в счет погашения долга по алиментам на ребенка от первого брака, если во второй семье есть двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могут