Вопрос - Могут ли забрать неприватизированную квартиру в счет погашения долга по алиментам, если у мужа есть четверо детей?

• г. Краснодар

У мужа большой долг по алиментам дочери от первого брака. Могут ли забрать неприватизированную квартиру в счет погашения долга. У нас четверо детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Неприватизированную квартиру вообще забрать не могут, она же не принадлежит вам. не является вашей собственностью,

В счет погашения долга квартиру не заберу. Во-первых это может быть единственное жилье, во-вторых квартира в которой он проживает не приватизирована, а следовательно ему не принадлежит. Всего доброго Вам.

Здравствуйте!

Нет, квартира не является собственностью мужа, поэтому её никто не заберет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!