Ошибки в названиях предметов и курсовой работы - влияние на трудоустройство в техникуме

• г. Кемерово

На сколько серьезны ошибки в приложении диплома техникума? Всего три в названии предмета основы политологии и социологии (написано основы (полтологии) и социологии) в названии курсовой основные фонды на предприятии (слово основыные) и как это отразится при трудоустройстве стоит ли его менять.

Ответы на вопрос (5):

Это технические ошибки. Лучше требовать замены такого документа.

думаю что не серьезны

Нет, не стоит, от этого диплом не стал недействительным

ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ МОГУТ ПОТРЕБОВАТЬ ДИПЛОМ ИОЧЕНЬ РЕДКО ПРИЛОЖЕНИЕ К НЕМУ. мОЖЕТЕ КОНЕЧНО ОБРАТИТЬСЯ В СУЗ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК.

Денис, это не критично, если нет ошибок в наименовании учебного заведения, а также в дате выдачи диплома, в Вашем ФИО.

Но, работодатели бывают разные.

Если не составит труда - то поменяйте, для этого достаточно заявления в техникум. Но выдача исправленного приложения может занять длительное время.