Повестка в суд по расторжению договора купли-продажи - история с арестом моего автомобиля и задолжностью по кредиту

• г. Санкт-Петербург

Продал автомобиль осенью 2015 года по договору купли продажи. Сейчас пришла повестка в суд по расторжению договора купли продажи от 22.08.16 года, т.к.машина оказалась в аресте, машину я не продавал, но ее кто то продал от моего имени. Машина арестована на мое имя, по задолжности кредита. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Обращаться в полицию, раз машина продана без Вашего ведома.

Сходите в суд получите документы. Посмотрите. Потом обратитесь к адвокату

Александр, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Машину я продал осенью 2015 года, но похоже что новый владелец не снял ее с учета и я соответственно этого тоже не сделал. Сейчас на меня подали в суд по расторжению договора купли продажи этого авто, продажу которого я не совершал!

Пишите аргументированный отзыв на исковое

Если Вы не совершали продажу, не можете и расторгать данный договор. Вам стоит получить все документы в суде (либо посетить судебно заседание), чтобы знать всю ситуацию.