Я уже получала материнский капитал за рождение второго ребенка. Могу ли еще получить и регионалный материнский капитал. Где и как?

• г. Ярославль

Я уже получала материнский капитал за рождение второго ребенка. Могу ли еще получить и регионалный материнский капитал. Где и как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в соцзащиту. Там вам все разяснят..

Здравствуйте! Региональный маткапитал выплачивается при рождении или усыновлении третьего и каждого последующего ребенка в семье.Обращаться необходимо - в МКУ «Центр социальных выплат города Ярославля» — для жителей областного центра;

местное районное Управление социальной поддержки населения и труда — для обитателей области.