Как правильно управлять рабочим графиком при нахождении мужа под наблюдением и не потерять работу

• г. Казань

Мой муж находиться под надзором он работает шесть дней в неделю. До 17.00. а ему нужно отмечаться каждый вторник. Что делать? Работу терять нам сейчас не как нельзя сами понимаете что с такой историей не везде можно устроиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по графику