Осложнения после травмы ЧМТ - что делать, если откажут в возмещении иска?

• г. Владимир

У меня была травма чмт в 2010 году. Три года дали процент утраты потом сняли. Сейчас же начались осложнения вот хочу опять подать заявление в бюро мсэ. вопрос такой что мне делать если они мне откажут? И разве они не должны были платить пожизненно?

Ответы на вопрос (4):

Если откажут можете обжаловать в суд.

Берите направление у лечащего врача и проходите МСЭ. Если необоснованно откажут - обращайтесь в суд

Не должны. Пожизненно платят,когда инвалидность бессрочно установлена. Подавайте документы вновь. Получите сначала заключение,преждевременное выводы делать незачем.

Нет, инвалидность периодически нужно подтверждать. Можете оспорить результаты комиссии. Для этого Вам потребуется за свой счет провести экспертизу.