Результаты аппеляционной жалобы в Районном суде и сроки рассмотрения

• г. Тамбов

Было решение районного суда оно вступило в законную силу я подал аппеляционную жалобу уплатив госпошлину и приложил квитанцию об уплате к аппеляционнной жалобе 20.08.2016 года. Если ее не принял бы районный суд он должен меня оповестить об этом?

И вообще в какие сроки рассматривается аппеляционная жалоба?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, Вам должны направить определение по основаниям

В Санкт-Петербурге в течение 1-2 месяцев. Зайдите на сайт суда, увидите принято ли к производству дело по вашей жалобе. Сейчас все есть он-лайн.

Здравствуйте! Должны получить определение о принятии апелляционной жалобы к производству. Рассматривается в течение 2-х месяцев с момента поступления жалобы.

Было решение районного суда оно вступило в законную силу

Если решение вступило в законную силу, апелляционная жалоба должна была быть вам возвращена в связи с пропуском срока на обжалование