Возможные пособия для жителей Балашихи с временной регистрацией - какие поддержки доступны

• г. Москва

На данный момент я имею в московской области временную регистрацию. Родила второго ребенка в Балашихе, проживаю тоже в Балашихе. На какие пособия я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

На все пособия по месту прописки, но только постоянной.

Сначала необходимо обратиться за справкой о том, что пособие не назначалось, в орган социальной защиты по месту основной прописки как отцу, так и матери ребенка. Размер единовременного пособия в Московской области при рождении второго ребенка - 20000 рублей.