Как получить свидетельство о разводе в Московском ЗАГСе, если проживаю в Московской области?

• г. Москва

Нас развели в ЗАГСе Липецкой области. Бывший уже супруг получил свое свидетельство сегодня. Я проживаю в данный момент в Московской области и имею здесь временную регистрацию. Могу ли я получить своё свидетельство в Московском ЗАГСе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Ваш нужно получить свидетельство по месту расторжения брака.

Удачи.