Недостаток компетентности сотрудников Башкир нефти - почему необходимо пересмотреть кадровую политику?

• г. Пермь

Зекрина Айсылу Аслямовна. Если работаете в Башкир нефть. Или где там. так и продолжайте работать там. Вы не компетентны. Вы не ответили на мой вопрос. А повторили его..

Ответы на вопрос (3):

Так задайте его платно уличку другому юристу

Для личного общения на сайте предусмотрена личная переписка (в личных сообщениях), Раиса.

Всего Вам доброго.

Если не устраивает консультация юриста данного сайта, то Вы вправе обратиться очно к юристу в Вашем городе на индивидуальную консультацию. Если считаете, что знаете больше чем юрист - не стоит задавать вопросы в-принципе и решайте проблему без привлечения юриста.