Последнее моё послание было адресовано юристу Зекриной Айсылу Аслямовне.

• г. Уфа

Последнее моё послание было адресовано юристу Зекриной Айсылу Аслямовне.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Я Вас понял. Напишите ей личное сообщение, тут она может просто не заметить Ваш вопрос

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте, Если у вас имеется вопрос к конкретному юристу на нашем сайте, вы можете написать его в личных сообщениях

Желаю Вам удачи и всех благ!