Как справиться с просрочками по кредитной карте и годовым обслуживанием в Альфа банке при получении зарплаты на карту?

• г. Саратов

Получаю зар плату на карту альфа банка. Так же имею в альфа банке кредитную карту по которой происходят просрочки по платежам. Но полностью погашаются с комиссиями автоматически при положительном балансе на зарплатной карте. Вопросс: при зар плате в 17000 имеет ли банк списать с меня 4000 в счет оплаты кредита и 3000 в счет годового обслуживания карты? Остается 10 тыс на жизнь! Из них 3500 в другой банк! Когда брала карту, з/п не позволяла с еждевенцем в виде ребенка погашать долг, но банк всё равно настоятельно выдал карту на руки. Ну как тут ею не воспользоваться! Сейчас платить просто нет возможности. Что делать? Послать банк не вариант. Он так и будет списывать с зарплаты мой долг.

Ответы на вопрос (2):

Могут списать, это предусмотрено договором и это законно.

Так и будут списывать долг с карты. Долги нужно погашать.