Возможно ли получить выписку из банка 24 Ру за 2009-2010 г., заверенную печатью банка.

• г. Челябинск

Возможно ли получить выписку из банка 24 ру за 2009-2010 г., заверенную печатью банка.

Ответы на вопрос (2):

Нет проблем. Возможно получить.

Сергей, это зависит от организации делопроизводства конкретного банка. Но в любом случае - Вам обращаться либо в АСВ либо к конкурсному управляющему.