Многодетной матери наложили арест на счет с детскими пособиями - как снять обременение и получить долгосрочную рассрочку платежа?

• г. Кемерово

Был суд с банком, мне присудили 137 тыс на взыскание долга, я подала в суд на рассрочку платежа, приставам отнесла все подтверждающие документы, однако мне все равно наложили арест на счет куда я получаю деткие пособия, справку я относила,, куда мне обратиться чтоб сняли арест со счета, я многодетная получаю детские и до полутора на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Я ж написал, жалобу в прокуратуру пишите