Снова наложили арест на счет детских пособий - необходимо ли предоставлять новую справку?

• г. Волгоград

Приставы наложили арест на карту куда переселяются детские пособия, я предоставила справу-арест сняли, через пару месяц пристова занаво наложили арест на этот же счёт. Мне нужно заново предоставить справку им?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия. Возможно в вашем деле поменялся судебный пристав, который не внимательно изучил дела, просто сходите на прием и скажите, что справку уже предоставляли ранее

Спросить
Пожаловаться

Наложили арест на карту для детских пособий. Я приносила справку что на неё перечисляют пособия дет. арест сняли через несколько месяцев (3-4 месяца) опять этот же пристов наложил арест и списывают деньги все до копейки. Что каждый месяц мне писать заявление и носить справки.

У меня приставы наложили арест на счета и сняли детское пособие, я предоставила им справку, что на счета поступают детские пособия, сегодня арест сняли. Вопрос: Когда приставы переведут мне снятые ими детское пособие?

Судебные приставы налодили арест на карту с детским пособием. Орест сняли когда предоставила справки что приходят детские пособия. Деньги все равно списали и карта заблакирована т.к банк не снял арест. Что делать?

У меня есть задолженность у судебных приставов, предоставила ему справку о том, что на данный счет приходит детское пособие, арест сняли, сегодня приходит оповещение о том, что счет арестован от другого банка и фамилия другого пристава. Вопрос в том, что нужно ли заново предоставлять справку новому судебному приставу о том, что данный счет приходят детские?

Судебный пристав заблокировал карту на которую приходит детское пособие. После того как я предоставила справку о том что это действительно детское социальное пособие, судебный пристав арест снял. Спустя три месяца этот же пристав вновь наложил арест на данную карту аргументируя это тем, что срок действия предоставленной мной справки 3 месяца. Справку новую предоставить не могу, так как проживаю в другом городе. Детское пособие сняли до единой копейки. Пристав по телефону на контакт не идет. Как быть?

В июле 2017 судебные приставы наложили арест на счет куда поступают детские пособия. Я предоставила справку из соцзащиты. Арест сняли, но через 3 месяца, опять тот же арест. Опять брать такую же справку из соцзащиты? И как часто брать справку для приставов?

Пристава наложили арест на сберкнижку на которую перечисляют детское пособие, хотя справку из соцзащиты я предоставила, пристав уверила, что вложит справку в дело. Однако через месяц был наложен арест. Имели ли право накладывать арест и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

Пристав сняла детское пособие. Хотя справку предоставила раньше до перечисления детского пособия. Справку предоставила 12.11.2019. На карте был уже арест. Пристав сказала арест сняла. Но арест не снят до сих пор минус прошло 11 дней Банк Втб. А как детские вернуть. Через сколько дней должны прийти обратно.

Был наложен арест на счёт куда начисляются детские пособия до 1,6 лет. Предоставила справку о том что действительно получаю пособия на ребёнка, арест сняли. Но через 1,5 месяца наложили снова арест на счёт. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение