Снова наложили арест на счет детских пособий - необходимо ли предоставлять новую справку?

• г. Волгоград

Приставы наложили арест на карту куда переселяются детские пособия, я предоставила справу-арест сняли, через пару месяц пристова занаво наложили арест на этот же счёт. Мне нужно заново предоставить справку им?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия. Возможно в вашем деле поменялся судебный пристав, который не внимательно изучил дела, просто сходите на прием и скажите, что справку уже предоставляли ранее