Он прописан в Архангельской области, я же прописана во владимирской области, проживаю на данный момент по прописке.

• г. Владимир

Я замужем. Хочу подать на мужа на алименты. Он прописан в Архангельской области, я же прописана во владимирской области, проживаю на данный момент по прописке.

.Подскажите, пожалуйста, я могу подать на алименты в своем городе-Владимире?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Вы можете обратиться с иском о взыскании алиментов по совему месту жителсьтва. Иск подается мировому судье. Госпошлина 100 рублей.