Он прописан в Архангельской области, я же прописана во владимирской области, проживаю на данный момент по прописке.

• г. Владимир

Я замужем. Хочу подать на мужа на алименты. Он прописан в Архангельской области, я же прописана во владимирской области, проживаю на данный момент по прописке.

.Подскажите, пожалуйста, я могу подать на алименты в своем городе-Владимире?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Вы можете обратиться с иском о взыскании алиментов по совему месту жителсьтва. Иск подается мировому судье. Госпошлина 100 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Прописан в Архангельской области, живу на данный момент во Владимирской области. Нужно срочно открыть ИП для осуществления грузоперевозок, могу ли я это сделать во Владимире?

Проживаю в Москве, а прописана во Владимирской обл. заявление о разводе я должна подать по месту прописки ответчика. Он прописан в городе Владимире, как мне быть? И могут ли меня развести без моего присутствия?

Я проживаю в Саратове, но прописанна в области, хочу подать на установление отцовства и алименты, подскажите пожалуйста, в какой суд мне обратиться, в городе, где проживаю, или по месту прописки в область?

Здравствуйте. Я прописана во Владимирской области, регестрация в мо.ответчик прописан в мо,но в другом городе, могу ли я по месту своей регистрации подать в суд?

С 2006 года проживаю и работаю в спб. от первого брака имею сына 4 года. Бывший муж прописан и проживает в архангельской обл. могу ли я подать на алименты по временной регистрации? Прописана я в архангельской обл. все данные о бывшем муже знаю (место работы)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли подать на алименты если мы с мужем не живем вместе, но еще не разведены и свидетельство о браке находиться не у меня. В данный момент я с детьми проживаю в другом городе, но прописаны у мужа. Могу ли я в своем городе подать на алименты.

Живём во Владимирской области, прописаны в одном городе, переезжаем в другой город, но область таже, можно перевести ребёнка в садик если прописка остаётся того города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Я прописана у бывшего мужа, с доченькой проживаем в другом городе. Суд присудил алименты мужу ещё в 2014 году, платил он пол года и всё. Могу ли я подать на взыскание алиментов из другого города (в котором я проживаю без прописки, ведь прописаны мы с доченькой в мужа)?

Я с ребенком 2008 г.р. прописана и проживаю в Тульской области, мой бывший муж тоже проживает в нашем городе, но регистрации и официальной работы у него нет, а прописан он в Архангельской области. Как мне подать на алименты? Я не знаю его адреса и официально он не работает.

Как подать на алименты, если дети прописаны и проживают по одному адресу а я (мама) прописана в области проживаю на площади мужа с детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение