Возможно ли получить региональный материнский капитал, если третьему ребёнку исполнилось 9 лет, при проживании в Краснодарском крае более 30 лет?

• г. Краснодар

Скажите, смогу ли я получить региональный мат. капитал если 3-му ребёнку исполнилось 9 лет? Проживаем мы на территории Краснодарского края более 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, к сожалению, не сможете. По Краснодарскому Краю такие условия: Региональный капитал выделяется семьям, в которых, начиная с 01.01.11 года, родился третий ребенок.