Возможность вложения краевого капитала в улучшение дома, находящегося за пределами Краснодарского края - рассмотрение правовых аспектов.

• г. Ставрополь

У меня трое несовершенно летних детей третьему ребенку уже три года, по закону мне пологается сто тысячь на краевого капитала на територии краснодарского края. Я недавно преобрела жилье в ставропольском крае. Вопрос: могу ли я вложить краевой капитал в улучшения дома если он находится не в краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если младшему ребёнку исполнилось 3 года, придётся брать справки и Свидетельство о праве собственности и предоставить в ПФ Краснодарского края. Обратитесь в ПФ Ставропольского края. возможно они сами сделают запрос.