Нужен ли патент на работу с паспортом ДНР?

• г. Москва

Нужен ли патент на работу с паспортом ДНР?

Ответы на вопрос (5):

А есть такая страна???? У РФ есть дипломатические отношения с Украиной.. думаю с таким "паспортом" вам точно везде откажут

А, помимо подобного паспорта, есть еще документы?

Здравствуйте.

Граждане ДНР и ЛНР в России - такие же иностранцы, и никаких льгот им нет и не будет. Хотите работать - или оформляйте временное убежище, или получайте патент по общим правилам.

Здравствуйте!

Если собираетесь работать в России - обязательно нужен патент. Также для работы подойдет свидетельство о предоставлении временного убежища или РВП

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте, если у Вас паспорт ДНР, то для работы на территории России Вам обязательно нужен патент. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.